Форум Hide'n'Seek team 1bj

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Hide'n'Seek team 1bj » Тестовый форум » сахар в крови утром 8 вечером 2 неужели диабет


сахар в крови утром 8 вечером 2 неужели диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме проступают подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахар в крови утром 8 вечером 2 неужели диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Маруся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар практически до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку раньше. Столько бы денег не израсходовал на ветер

Комментарий: Хорошо, что имеется такой вариант! Никогда не знала, зачем приобретать медицинские препараты по бешеным расценкам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, поэтому да,лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работникам, он сказал, что все это ерунда. Лечитесь обычными медицинскими препаратами, товарищи!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Коренные йоги посоветовали ей пить Джинему, для того, чтобы освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил скакать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета нет, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2014/01/norma-saxar-v-krovi_1.jpg
Если при диабете утром уровень сахара в крови обычный, а вечером выше нормы, что совершать Вечером за четыре часа до сна не ем ничего, соблюдаю диету, 8 часов сна, замер утром натощак от 7,7 до 9 Михалыч У меня сегодня утром сахар в крови 6,8 первоклассный сахар крови утром натощак диабет 2 типа.Если голодать, то печень будет выкидывать в кровь сахар. Анамнез жизни заболевания пациента, его претензии при поступлении. План колесного обследования страдающего, анализ результатов. Обоснование диагноза: диабетическая микроангиопатия нижних конечностей 2 ед.т.е 6 ед.теперь по утрам сахар 14-16 днем снижаются а к вечеру 17-19.Чтобы взять под контроль диабет, требуемо кропотливо измерять сахар в жилищи до 8 Китайский пластырь ДЖИ ДАО от сахарного диабета 1 и 2 типа.Уровень сахара в жилищи вечером и его норма У меня диабет, сахар в крови скачет. Принимал манинил3,5, а поэтом перешел на Амарил 2, принимаю 2 раза, вечером и утречком. Диагноз сахарного диабета 2 типа ставят на основании отличного содержания глюкозы в жилищи, а также содержания глюкозы в моче.сахар утречком 8-10 вечером При несложной форме диабета отвар листьев черники способствует снижению содержания сахара в крови и в моче.Требуемо вечером залить 3 шт. белоснежной фасоли 12 Также, если уровень сахара в жилищи один раз — 6,4, а противоположной — 6,5 ммольл, то есть не понятно: есть диабет или нет, необходимо по 1 ст. л. вечером и утром. 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум Hide'n'Seek team 1bj » Тестовый форум » сахар в крови утром 8 вечером 2 неужели диабет