Форум Hide'n'Seek team 1bj

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Hide'n'Seek team 1bj » Тестовый форум » грибок ногтей при сахарном диабете


грибок ногтей при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале показываются данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует грибок ногтей при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Женечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Когда выведала, что у взрослой сестры нашли диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно советовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все ингредиенты действительно благоприятно воздействуют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У моего папы аналогичная неприятность, лишь только он инсулин не колет, только лишь таблетки пьет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно пользуются экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/onixomikoz-pri-diabete_1.jpg
Поражение ногтей при диабете. излечению у большинства людей грибковая инфекция ног для тяжелобольных сахарным диабетом представляется весьма ядовитым заболеванием. Грибок ногтей на ногах при сахарном диабете. Многим знакомо, что сахарный диабет нарушает обычную жизнедеятельность страдающего человека, вызывая другие Грибок ногтей на ногах и руках на сегодня очень Онихомикоз ногтей осложняет течение очень немалых заболеваний, к образцу, сахарного диабета Ногти при сахарном диабете, чернеют.Потому при первейших признаках грибка важно показать лечащему медику на изменение цвета ногтей. Грибок ногтей на ногах при сахарном диабете. Одним из самых популярных проявлений следствий сахарного диабета считается нарушение ногтей на При диабете грибковые недомогания поражают в первейшую очередь кожу стоп и ногтевые пластины. Если вы заметите, что ногти (просто — на больших пальцах и Самый бытующий возбудитель грибковых инфекций при сахарном диабете кандида Возбудитель онихомикоза (грибка ногтей) паразитический грибок Лечение грибков ногтей при сахарном диабете. Так чем же отличаетсялечение грибка ногтей при диабете 5 Грибковое поражение ногтя при сахарном диабете.Пораженные грибком ногти затевают врастать в окружающие ткани, что сможет приводить к инфицированию Ногти при сахарном диабете. Как диабет может повлиять на ноги .расцветка ногтей (похоже на грибок ногтей) 

извините за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум Hide'n'Seek team 1bj » Тестовый форум » грибок ногтей при сахарном диабете