Форум Hide'n'Seek team 1bj

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Hide'n'Seek team 1bj » Тестовый форум » горечавка при диабете


горечавка при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме проступают эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует горечавка при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Аня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Как медик со стажем, я незамедлительно оценила смесь добавки. В отличие от противоположных препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до должного уровня. А это означает, что уровень глюкозы все время станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" сильно отличная, побочные результаты отсутствуют - это очевидный плюс. Довольно часто рекомендую его своим больным.

Отзыв: Тоже желаю написать, полагал, развод следующий, пока своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анюточка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о чудовищном диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это практически норма.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Постоянные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, когда я снова пришла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат с именем «Диалек», и естественно рассказал мне о нем в деталях. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Исход меня невероятно обрадовал, показатели в крови значительно понизились. Довольно интересно то, что я сбросила излишний вес, что до этого для меня давалось с большой натяжкой. Как говориться, я счастлива!

Комментарий: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по весьма недорогой цене, на прочих лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.tiensmed.ru/news/uimg/30/gorechavka1.gif
ООО Агро-40.Обратная связь. О фирмы. АгроСемОвощ. Новости. Каталог. Аппаратура. СЗР и микроудобрения. Семена Горечавка крупнолистная — реально . Сахарный диабет, сбор трав 16 .ТРАВЫ ПРИ ДИАБЕТЕ — Сахарный диабет При диабете горечавку перекрестнолистную применяют для облегчения болей в суставах, кожных проявлений диабета. Травы при диабете.При сахарном диабете горечавку перекрестнолистную применяют для излечения болей в суставах, поражений кожи, разных сопутствующих ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ПРИ ДИАБЕТЕ.Девясил (корень) 5 г, горечавка желтая (трава) 5 г, тысячелистник (трава) 5 г. Все отварить в 0 Горькие травы при диабете Капха-типа: алоэ, горечавка, катука, маргоза (ним), барбарис, куркума, золотая печать, мирра. При сахарном диабете горечавка перекрестнолистная применяется для излечения поражений кожи, болей в суставах, различных сопутствующих заболеваний. Умеренные порции тростникового сахара при диабете употреблять вполне допустимо, при этом в Девясил (корень) 5г, горечавка желтая (трава) 5г, Рекомендуется прием горьких трав: барбарис (корень), горечавка (корень), купена ( Арабская традиционная медицина предлагает при диабете воспринимать тмин Хороший продукт при диабете — тяжелая дыня.Тяжелые тоники (алоэ, барбарис, горечавка, тополь, хина) сокращают количество жира в теле, сокращают вес, 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум Hide'n'Seek team 1bj » Тестовый форум » горечавка при диабете